10.10.2024 03:30
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
5’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
5’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
8’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игрок удален...
15’ Раимофф изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
24’ В грубом подкате Карлос Вальдеррама сносит соперника с ног!
26’ Радамель Фалькао не смог отдать пас! Явный брак техники
35’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
37’ И с мячом Игрок удален после идеального подката
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
47’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Хуан Куадрадо
50’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Деукалайон Ксенакис легко вгоняет мяч в сетку ворот!
51’ Тим ван Реммерсваал нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
53’ Радамель Фалькао сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
58’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Сборная Колумбии 1437 игра в середине поля
65’ Игрок Карлос Вальдеррама набегая на мяч сносит вратаря с ног!
70’ Отобрав мяч, Раимофф отдал красивый пас пяткой своему игроку
74’ Карлос Бакка откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Сборная Колумбии 1437
75’ Ну надо же! Дуван Сапата отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
80’ Радамель Фалькао изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
84’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Рене Игита умело забирает мяч!
84’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Карлос Бакка не смог покинуть поле без помощи медиков
94’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Карлос Бакка