10.10.2024 03:32
Сборная Колумбии Arena
1’ Футболисты команды Сборная Колумбии 1437 разыграли мяч с центра поля
6’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Лукман Аруна
6’ Хуан Куадрадо сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
15’ Отличную передачу отдал Хуан Куадрадо, видать один из лучших игроков команды Сборная Колумбии 1437
21’ Карлос Бакка в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
27’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Сандро Рамирес
32’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Халид Булахруз забивает ГОЛ!
37’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Деукалайон Ксенакис
39’ Судья назначает пенальти. Деукалайон Ксенакис пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
45’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Рене Игита умело забирает мяч!
48’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игрок удален...
50’ При попытке обойти соперника игрок Карлос Вальдеррама подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
50’ Раимофф не смог отдать пас! Явный брак техники
55’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
65’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Хуан Куадрадо
69’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
74’ Хуан Куадрадо откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Сборная Колумбии 1437
76’ Михэйло Вучинич головой отбивает мяч
79’ После легкого удара игрока Халид Булахруз по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
83’ После прохода флангом Луис Муриэль отдал точную передачу на противоположный фланг
89’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!