10.10.2024 05:47
6’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
11’ После ужасной ошибки защитника Карлос Клерк без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
13’ Судья назначает пенальти. Пров Зямкин пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
15’ Какой неуклюжий пас отдал Лукман Аруна и мячом завладел соперник!
20’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Игрок удален
21’ Какая передача и Ваут Веггорст пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
26’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Леннерт Нильсен
35’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
35’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Раимофф легко вгоняет мяч в сетку ворот!
37’ Вновь мяч забирает Анастасия Линник
43’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Леннерт Нильсен
51’ Кенни Даглиш фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
53’ Сандро Рамирес проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
55’ После ужасной ошибки соперника с мячом Деукалайон Ксенакис
65’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
69’ Мелисса Танкреди потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
69’ После оскорбления соперника Сандро Рамирес нагло толкает его!
69’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Сандро Рамирес получил сильную травму
77’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Ваут Веггорст
84’ Деукалайон Ксенакис красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
87’ Отобрав мяч, Алехандро Гарначо отдал красивый пас пяткой своему игроку