10.10.2024 05:51
FC DORDOI Arena
1’ Футболисты команды FC DORDOI 1561 разыграли мяч с центра поля
6’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Сандро Рамирес четко вбросил мяч в игру
12’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
20’ И с мячом Мохаммед Салах после идеального подката
20’ Леандро Троссард проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
30’ Антони Лопеш граммотно играет на выходе
33’ Отличную передачу отдал Мохаммед Салах, видать один из лучших игроков команды FC DORDOI 1561
38’ Антони Лопеш непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
44’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Уве Будзиак
54’ После оскорбления соперника Лукман Аруна нагло толкает его!
56’ Знаменитый игрок Тим ван Реммерсваал удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
61’ При выполнении углового удара Герд Мюллер неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
61’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
64’ Леннерт Нильсен красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
69’ Славомир Дудек не смог отдать пас! Явный брак техники
75’ Герд Мюллер вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
80’ После легкого удара игрока Уве Будзиак по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
81’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
84’ Шикарный аут и мяч вбросит Леандро Троссард
84’ При выполнении углового удара Мартин Эдегор неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
86’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Славомир Дудек