10.10.2024 06:49
3’ Ариэль Ортега прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
7’ Сандро Рамирес нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
9’ Джанфранко Дзола точно сыграл головой на партнера по команде!
16’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
21’ Ужасный и неточный пас отдал Пров Зямкин своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
28’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Деукалайон Ксенакис
33’ Игрок команды Oblivion 1173 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Эрик Абидаль получает предупреждение
37’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
40’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
47’ Тим ван Реммерсваал проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
50’ Эх, Джанфранко Дзола... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
52’ Опасный штрафной удар и Павел Недвед с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
58’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Эрик Кантона
60’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Деукалайон Ксенакис...
63’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Лотар Маттеус и неплохо выносит его в центр поля
68’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
70’ После оскорбления соперника Сандро Рамирес нагло толкает его!
71’ Деукалайон Ксенакис сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
79’ Раимофф вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
80’ После прострельного удара по воротам Лукман Аруна рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
83’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Раимофф
86’ Ужасный и неточный пас отдал Лукман Аруна своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
88’ При выполнении углового удара Лукман Аруна неожиданно и красиво забивает ГОЛ!