10.10.2024 08:00
Azure Dragon Arena
1’ Команда Azure Dragon 1232 начала с центра поля
8’ Игрок Раимофф набегая на мяч сносит вратаря с ног!
11’ Антон Тартыгин вытаскивает очень сложный удар
11’ Александр Ташаев потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
13’ Андрей Алешин прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
19’ Судья назначает пенальти. Тим ван Реммерсваал пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
22’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Дмитрий Торбинский
29’ Роман Минаев точно сыграл головой на партнера по команде!
37’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
47’ Что же делает игрок команды Azure Dragon 1232, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
55’ Ну надо же! Деукалайон Ксенакис отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
59’ Антон Тартыгин легко перехватывает прострельную передачу
59’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Александр Сонг легко вгоняет мяч в сетку ворот!
64’ Какая передача и Алексей Рыбин пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
68’ Левент Кишш хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
68’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Сандро Рамирес забивает ГОЛ!
71’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Александр Сонг...
76’ Сандро Рамирес вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
82’ Александр Ташаев откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Azure Dragon 1232
82’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Раимофф
87’ Знаменитый игрок Деукалайон Ксенакис удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
88’ Дааа... Олег Алейник не смог принять пас от своего партнера...