10.10.2024 08:00
7’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Евгений Песегов
8’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
13’ Раимофф граммотно играет на выходе
17’ Антон Тартыгин легко перехватывает прострельную передачу
20’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Александр Сонг забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
20’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Александр Ташаев
28’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Левент Кишш
30’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
37’ Ловко перехватывает мяч Олег Алейник
45’ Раимофф головой отбивает мяч
46’ После прострельного удара по воротам Карлос Клерк рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
49’ Александр Ташаев нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
54’ После прострельного удара по воротам Александр Сонг рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
54’ Судья назначает пенальти. Деукалайон Ксенакис пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
58’ Дааа... Сандро Рамирес не смог принять пас от своего партнера...
61’ При выполнении углового удара Карлос Клерк неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
67’ Деукалайон Ксенакис отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
71’ Тим ван Реммерсваал сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
74’ Олег Алейник нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
82’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Раимофф...
88’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля