10.10.2024 08:08
7’ Карим Бензема подал угловой точно на голову своему игроку!
12’ Что же делает игрок команды Дизонаври 2136, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
16’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Ненад Ерич прикрывается руками, медики уже спешат...
17’ Опасный штрафной удар и Эрик Дурм с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
18’ Силный удар по воротам, но Тим ван Реммерсваал в прыжке легко отбил этот мяч!
22’ Лукман Аруна красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
30’ Чинеду Эде нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
37’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Леннерт Нильсен
39’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Даниель Дидави
45’ При выполнении углового удара Марсель Типельт неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
48’ Сандро Рамирес удачно навесил в штрафную площадь соперника!
48’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Даниель Дидави забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
52’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Деукалайон Ксенакис
57’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
58’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Майк Ханке забивает ГОЛ!
62’ Деукалайон Ксенакис вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
67’ После ужасной ошибки соперника с мячом Чинеду Эде
70’ Игрок отдает сквозной пас и Льюис Холтби в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
72’ Лукман Аруна попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
74’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Карим Бензема забивает ГОЛ!
78’ Опасный штрафной удар и Даниель Дидави с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
81’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Лукман Аруна
82’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Марвин Платтенхардт забивает ГОЛ!
90’ Сорвав контратаку соперника, Карим Бензема перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку