10.10.2024 08:10
11’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
13’ После легкого удара игрока Луиджи Кампо по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
15’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Тим ван Реммерсваал
17’ После тонкой передачи мяч получает Игрок удален
23’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Виктор Андраде Лаэльсон умело забирает мяч!
33’ Раимофф прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
37’ При выполнении углового удара Халид Булахруз неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
40’ После невыразительного отбора, атаку начал Сандро Рамирес
48’ Вук Секулич вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
53’ После ужасной ошибки соперника с мячом Игрок удален
57’ В грубом подкате Луиджи Кампо сносит соперника с ног!
67’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Лукман Аруна и неплохо выносит его в центр поля
71’ Какой неуклюжий пас отдал Игрок удален и мячом завладел соперник!
74’ Деукалайон Ксенакис красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
76’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
78’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
78’ После легкой передачи мяч перехватывает Деукалайон Ксенакис
83’ После ужасной ошибки защитника Тэкехико Асида без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
87’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Игрок удален