10.10.2024 08:16
Stallion Arena
1’ Команда Stallion 1742 начала с центра поля
7’ Удачно отдал пас Тим ван Реммерсваал своему игроку!
14’ После оскорбления соперника Лукман Аруна нагло толкает его!
20’ Ну надо же! Жо Алвес отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
26’ Шикарный аут и мяч вбросит Кристиян Бистрович
27’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Чидера Эджуке не сможет сам уйти с поля
27’ При выполнении углового удара Хердюр Магнуссон неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
29’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Деукалайон Ксенакис получает предупреждение
29’ После ужасной ошибки защитника Яка Бийол без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
36’ Владимир Габулов с трудом ловит мяч
38’ Чидера Эджуке в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
48’ После ужасной ошибки соперника с мячом Лукман Аруна
48’ Игрок отдает сквозной пас и Кристиян Бистрович в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
51’ Яка Бийол сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
57’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Кристиян Бистрович
65’ Деукалайон Ксенакис не смог отдать пас! Явный брак техники
66’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
67’ Деукалайон Ксенакис прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
68’ Жесткий подкат и футболист Кристиян Бистрович падает на поле. Видимо у него сильная травма
70’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Тим ван Реммерсваал забивает ГОЛ!
74’ После тонкой передачи мяч получает Кристиян Бистрович
78’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
80’ Сорвав контратаку соперника, Марк Гонсалес перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
85’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!