10.10.2024 08:35
5’ Какой неуклюжий пас отдал Кевин Фолланд и мячом завладел соперник!
14’ Александр Яценко подал угловой точно на голову своему игроку!
22’ Отобрав мяч, Станислав Коваль отдал красивый пас пяткой своему игроку
30’ Сорвав контратаку соперника, Кевин Фолланд перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
32’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Гегам Кадимян
34’ Франсишку Консейсау отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099
36’ Станислав Коваль проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
38’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
44’ После легкого удара игрока Франсишку Консейсау по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
47’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Станислав Коваль
49’ Геннадий Зубов на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
50’ Какая передача и Александр Яценко пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
55’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Мейсон Маунт
65’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Геннадий Зубов и неплохо выносит его в центр поля
68’ Какая передача и Гоменюк Владимир пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
68’ Удачно отдал пас Душан Влахович своему игроку!
77’ Мейсон Маунт вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
85’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!