10.10.2024 11:24
6’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Шамар Николсон сделал красивый подкат
15’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
16’ Бруно Араухо на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
19’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
25’ Мячом в голову получает Раимофф. Надеемся все обойдется...
26’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
33’ Какой неуклюжий пас отдал Марат Измайлов и мячом завладел соперник!
43’ Владимир Быстров хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
47’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Владимир Быстров забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
53’ Игорь Шалимов нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
55’ Мячом в голову получает Игрок удален. Надеемся все обойдется...
63’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Бруно Араухо
66’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
67’ Владимир Быстров отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Sparta 1392
67’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
67’ После легкого удара игрока Стейси Брюстер по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
74’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Раимофф забивает потрясающий мяч в ворота!
74’ После тонкой передачи мяч получает Раимофф
78’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
80’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
87’ Сорвав контратаку соперника, Педро Уго Аморим перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
87’ Георгий Джикия сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку