10.10.2024 11:45
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
9’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Ральф Гериг и неплохо выносит его в центр поля
19’ Сандро Рамирес в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
24’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Амин Харит не смог попасть по воротам!
34’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
39’ Сандро Рамирес прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
44’ Ужасный и неточный пас отдал Лукман Аруна своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
53’ Лукман Аруна в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
54’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Минори Мацуока забивает потрясающий мяч в ворота!
59’ Что же делает игрок команды Інгулець 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
65’ Эх, Тим ван Реммерсваал... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
69’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
70’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Джозси Кишш забивает ГОЛ!
76’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Криштиан Пайва Паулета
78’ При выполнении углового удара Мигель Бельман неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
80’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
84’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
86’ Сандро Рамирес потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
93’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Криштиан Пайва Паулета