10.10.2024 13:20
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
3’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Дмитрий Лепа
12’ Деукалайон Ксенакис попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
13’ Судья назначает пенальти. Павел Ореховский пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
21’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Дмитрий Лепа
23’ Ну надо же! Пров Зямкин отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
26’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Сандро Рамирес забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
33’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
39’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Лукман Аруна
42’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Тим ван Реммерсваал
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
46’ Дмитрий Лепа от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
54’ Сорвав контратаку соперника, Игорь Костюк перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
64’ Сандро Рамирес удачно навесил в штрафную площадь соперника!
66’ Карлос Клерк вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
71’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Ян Морговский легко вгоняет мяч в сетку ворот!
74’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Сандро Рамирес
76’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Денис Руденко забивает потрясающий мяч в ворота!
76’ И снова потеря мяча в центре поля. Тим ван Реммерсваал отдал пас в никуда!
76’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Деукалайон Ксенакис получает предупреждение
83’ После тонкой передачи мяч получает Игрок удален
86’ Опасный штрафной удар и Игорь Костюк с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
87’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
90’ Михэйло Вучинич головой отбивает мяч