10.10.2024 13:40
Rangers FC Arena
1’ Футболисты команды Rangers FC 1903 разыграли мяч с центра поля
3’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Ян Морговский не смог покинуть поле без помощи медиков
3’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
5’ Владимир Шаран вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
9’ В грубом подкате Владимир Лысенко сносит соперника с ног!
11’ Карлос Клерк прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
21’ Какой неуклюжий пас отдал Артур Карноза и мячом завладел соперник!
29’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Rangers FC 1903 игра в середине поля
32’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Лукман Аруна получает предупреждение
37’ Команда Rangers FC 1903 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
45’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
49’ Борьба за мяч в воздухе и Сергей Политыло буквально ложится на спину оппонента!
57’ Жесткий подкат и футболист Артур Карноза падает на поле. Видимо у него сильная травма
58’ Отобрав мяч, Владимир Лысенко отдал красивый пас пяткой своему игроку
60’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Денис Руденко
64’ Сергей Пучков сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
70’ Владимир Лысенко хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
75’ После легкого удара игрока Сергей Пучков по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
75’ Игорь Костюк изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
79’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Денис Руденко забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
80’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Сергей Политыло
85’ Артур Рудько показывает высшую технику вратарского мастерства
87’ Судья назначает пенальти. Халид Булахруз пробивает пенальти! Удар! Гол!!!