10.10.2024 13:40
6’ После прохода флангом Александр Ташаев отдал точную передачу на противоположный фланг
9’ Игрок Александр Сонг набегая на мяч сносит вратаря с ног!
9’ После легкого удара игрока Евгений Песегов по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
15’ Дмитрий Торбинский фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
20’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Александр Сонг забивает потрясающий мяч в ворота!
20’ Борьба за мяч в воздухе и Александр Ташаев буквально ложится на спину оппонента!
27’ При выполнении углового удара Александр Сонг неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
29’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Антон Тартыгин умело забирает мяч!
34’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
35’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Александр Денисов забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
37’ Роман Минаев сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
40’ Эх, Александр Ташаев... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
42’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Александр Сонг легко вгоняет мяч в сетку ворот!
44’ Александр Ташаев вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
45’ Жесткий подкат и футболист Данил Круговой падает на поле. Видимо у него сильная травма
46’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
52’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
55’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Лукман Аруна
59’ Роман Минаев проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
65’ Мячом завладел Лукман Аруна, но неожиданно тут же его потерял!
73’ Роман Минаев не смог отдать пас! Явный брак техники
76’ Антон Тартыгин показывает высшую технику вратарского мастерства
77’ После прострельного удара по воротам Александр Ташаев рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
86’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Роман Минаев