10.10.2024 14:16
Carcaricola Arena
1’ Футболисты команды Carcaricola 616 разыграли мяч с центра поля
8’ Какая передача и Франсишку Консейсау пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
11’ Николь Козлова удачно навесил в штрафную площадь соперника!
16’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Маркиньос забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
19’ Нето на месте, такой мяч не составит для него труда
21’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Василь Савчак
23’ Отобрав мяч, Асисат Ошоала отдал красивый пас пяткой своему игроку
26’ Ренату Саншеш от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
29’ Николь Козлова нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
34’ Маркиньос проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
36’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Кевин Фолланд
36’ Игрок отдает сквозной пас и Ренату Саншеш в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
44’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
48’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
52’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Ренату Саншеш
54’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
55’ Знаменитый игрок Яго Аспас удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
55’ Знаменитый игрок Хоакин Фернандес удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
58’ Ну надо же! Мейсон Маунт отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
64’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Асисат Ошоала забивает потрясающий мяч в ворота!
67’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
77’ Игрок Света Деренчук набегая на мяч сносит вратаря с ног!
87’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Франсишку Консейсау забивает потрясающий мяч в ворота!
87’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде