10.10.2024 14:24
Red Devills Arena
1’ Футболисты команды Red Devills 799 разыграли мяч с центра поля
2’ Опасный штрафной удар и Станимир Дриженко с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
4’ Ну надо же! Мартын Вырошников отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
8’ Нифонт Левин проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
10’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Хоакин Фернандес четко вбросил мяч в игру
12’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства
16’ После ужасной ошибки защитника Яго Аспас без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
20’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
24’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Петр Андраде Лаэльсон четко вбросил мяч в игру
27’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
31’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Станимир Дриженко четко вбросил мяч в игру
31’ Мартын Вырошников потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
40’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Кевин Фолланд...
44’ В грубом подкате Станимир Дриженко сносит соперника с ног!
53’ Петр Андраде Лаэльсон красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Red Devills 799
53’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
58’ Яго Аспас проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
60’ Дааа... Мартын Вырошников не смог принять пас от своего партнера...
62’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
64’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Петр Андраде Лаэльсон
72’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Хоакин Фернандес
81’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Сезар Рейя
83’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Игрок удален
85’ И с мячом Хоакин Фернандес после идеального подката