10.10.2024 14:41
ТОРНАДО Arena
1’ Команда ТОРНАДО 1754 начала с центра поля
8’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Малком
13’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Герман Паскин
17’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Малком
22’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
24’ После ужасной ошибки защитника Левент Кишш без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
31’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Левент Кишш
36’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Малком
38’ Бруно Араухо подал угловой точно на голову своему игроку!
40’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Раимофф
44’ После ужасной ошибки защитника Роман Широков без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
47’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
49’ Игрок удален с трудом ловит мяч
54’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Роман Емельянов
60’ Отличную передачу отдал Кевин Киган, видать один из лучших игроков команды ТОРНАДО 1754
68’ Мячом завладел Кевин Киган, но неожиданно тут же его потерял!
71’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Роман Емельянов
81’ Отобрав мяч, Левент Кишш отдал красивый пас пяткой своему игроку
83’ После ужасной ошибки защитника Иошинори Кацура без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
90’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Дэннис Ячин получает предупреждение
90’ Стейси Брюстер попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!