10.10.2024 15:22
ТОРНАДО Arena
1’ Команда ТОРНАДО 1754 начала с центра поля
5’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Герман Паскин
10’ После прострельного удара по воротам Дмитрий Ананко рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
12’ Педро Уго Аморим на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
20’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Раимофф сделал красивый подкат
26’ Игрок Малком набегая на мяч сносит вратаря с ног!
27’ При выполнении углового удара Дэннис Ячин неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
35’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Левент Кишш
38’ После легкого удара игрока Кевин Киган по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
44’ Вновь мяч забирает Дэннис Ячин
53’ Отличную передачу отдал Раимофф, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
59’ Роман Широков нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
67’ Мда... Иван Саенко... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
69’ При выполнении углового удара Дмитрий Ананко неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
69’ Игрок отдает сквозной пас и Жуан Миранда в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
77’ Игрок удален точно сыграл головой на партнера по команде!
84’ Мячом завладел Герман Паскин, но неожиданно тут же его потерял!
94’ Ужасный и неточный пас отдал Педро Уго Аморим своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!