10.10.2024 15:22
9’ Евгений Левченко попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
13’ Бруно Араухо фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
17’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
20’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Бруно Араухо
24’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Бруно Араухо правильно отдать пас на партнера!
24’ При выполнении углового удара Евгений Цымбалюк неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
28’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
28’ При выполнении углового удара Богдан Порох неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
30’ Владислав Насибулин нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
32’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Левент Кишш забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
36’ Дмитрий Резник показывает высшую технику вратарского мастерства
44’ Педро Уго Аморим нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
54’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Павел Ребенок
55’ Педро Уго Аморим проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
59’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Левент Кишш
61’ Что же делает игрок команды Liverpool 1793, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
66’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
74’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
76’ После ужасной ошибки защитника Владимир Гладкий без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
83’ Ну надо же! Евгений Левченко отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
86’ Дэннис Ячин не смог отдать пас! Явный брак техники