10.10.2024 16:59
6’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
16’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
19’ Вэзилайдж Абрамович легко перехватывает мяч
21’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
26’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Манар Смаков забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
28’ Дэннис Ячин вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
36’ Сорвав контратаку соперника, Бабаджайд Кумордзи перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
45’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Нсия Карпантье
49’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Дэннис Ячин
56’ При выполнении углового удара Норайо Кита неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
58’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Нсия Карпантье
62’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
63’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
67’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
73’ Бабаджайд Кумордзи отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Dudka Kharkiv 833! Видна слаженность в действиях!
77’ Игрок команды Dudka Kharkiv 833 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Нсия Карпантье получает предупреждение
78’ Феррейра Серджио проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
80’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
87’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Норайо Кита забивает потрясающий мяч в ворота!
88’ Манар Смаков нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент