10.10.2024 17:23
Колосок Arena
1’ Футболисты команды Колосок 1247 разыграли мяч с центра поля
5’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
5’ После легкого удара игрока Александр Рыкун по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
10’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Бруно Араухо
13’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
22’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
29’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Олег Голодюк
32’ Сорвав контратаку соперника, Дэннис Ячин перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
38’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Бруно Араухо
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
47’ Игрок удален легко перехватывает мяч
50’ После легкой передачи мяч перехватывает Бруно Араухо
60’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Левент Кишш
64’ Какая передача и Богдан Леднев пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
70’ Валентин Рубчинський прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
80’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Дэннис Ячин
83’ Бруно Араухо проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
84’ Сильный и точный пас отдал Александр Рыкун и команда уверенно устремилась в контратаку!
88’ При выполнении углового удара Максим Слюсар неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
90’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Валентин Рубчинський...