Лига Чемпионов

10.10.2024 17:30
Би квадрат Arena
1’ Футболисты команды Би квадрат 1714 разыграли мяч с центра поля
3’ Ужасный и неточный пас отдал Валерий Федорчук своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
6’ При выполнении углового удара Теэму Пукки неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
7’ Опасный штрафной удар и Теэму Пукки с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
10’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Владимир Онищенко
20’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Сергей Костюк
23’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Мойзе Кин
26’ Эдуард Матвеенко откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Би квадрат 1714
28’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Мойзе Кин...
37’ Шикарный аут и мяч вбросит Теэму Пукки
40’ Аарон Рамздейл вытаскивает очень сложный удар
44’ Какой неуклюжий пас отдал Юрий Тарасов и мячом завладел соперник!
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
50’ Игорь Кривобок попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
57’ После легкой передачи мяч перехватывает Юрий Соломка
59’ Игрок команды Би квадрат 1714 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Александр Майко получает предупреждение
66’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Эдуард Матвеенко
70’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Андрей Полунин...
74’ И снова Валерий Федорчук отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
81’ Валерий Федорчук на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
86’ Аарон Рамздейл на месте, такой мяч не составит для него труда
89’ При выполнении углового удара Алан Патрик неожиданно и красиво забивает ГОЛ!