Лига Чемпионов

10.10.2024 17:30
ОлСи Arena
1’ Команда ОлСи 1881 начала с центра поля
4’ Дааа... Найджел Де Йонг не смог принять пас от своего партнера...
10’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Франсиска Хау
16’ После легкого удара игрока Винченцо Грифо по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
19’ Зико отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
22’ Команда Сталинград 1897 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
25’ После легкого удара игрока Аллиша Чэпмен по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
29’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
39’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
44’ При выполнении углового удара Винченцо Грифо неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
44’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
51’ Игрок удален отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды ОлСи 1881! Видна слаженность в действиях!
54’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Найджел Де Йонг
57’ Винченцо Грифо изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
60’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Карли Телфорд умело забирает мяч!
69’ Дико Насименто вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
75’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Никола Мурру
79’ Франсиска Хау отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Сталинград 1897
81’ Игрок отдает сквозной пас и Дженнифер Эрмосо в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
89’ Винченцо Грифо не смог отдать пас! Явный брак техники