Лига Чемпионов

10.10.2024 17:30
Курдистан Arena
1’ Команда Курдистан 1527 начала с центра поля
3’ Руй Кошта практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
11’ Карло Нерво отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Курдистан 1527
15’ Гинтарас Стауче граммотно играет на выходе
17’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Кевин Лазанья
22’ Эх, Бахтишат Абдуллаев... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
31’ Борьба за мяч в воздухе и Руй Кошта буквально ложится на спину оппонента!
34’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
36’ После легкого удара игрока Марк Видука по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
38’ Джермейн Дефо практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
41’ Опасный штрафной удар и Марк Видука с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
48’ Кевин Лазанья нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
54’ Гинтарас Стауче головой отбивает мяч
63’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Гинтарас Стауче умело забирает мяч!
73’ Кевин Лазанья от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
77’ Маттео Ловато проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
77’ Отличную передачу отдал Бахтишат Абдуллаев, видать один из лучших игроков команды Манчестер 1668
85’ Кевин Лазанья в своей штрафной задерживает соперника за футболку!