Лига Чемпионов

10.10.2024 17:30
ВЕРДЕР Arena
1’ Команда ВЕРДЕР 1848 начала с центра поля
4’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Андре Хан
11’ Рики Пуч фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
20’ Юлиан Вайгль изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
24’ Иван Перишич вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
30’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
33’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
36’ После легкого удара игрока Иван Перишич по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
40’ Отобрав мяч, Флориан Нойхаус отдал красивый пас пяткой своему игроку
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
49’ Сильный и точный пас отдал Сержиньо Дест и команда уверенно устремилась в контратаку!
59’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Мехмет Шолль
66’ Отобрав мяч, Рики Пуч отдал красивый пас пяткой своему игроку
67’ После легкого удара игрока Андреас Бек по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
70’ Миралем Пьянич в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
70’ При выполнении углового удара Андреас Хинкель неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
75’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Юлиан Вайгль
77’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Юлиан Вайгль
86’ Мячом в голову получает Юлиан Вайгль. Надеемся все обойдется...
86’ Оливер Кирх удачно навесил в штрафную площадь соперника!