10.10.2024 17:34
8’ Игрок удален практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
15’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Сандро Рамирес
22’ После ужасной ошибки защитника Деукалайон Ксенакис без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
23’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Пиетро Манцони...
24’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Деукалайон Ксенакис не смог покинуть поле без помощи медиков
26’ Какая передача и Раимофф пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
28’ После ужасной ошибки защитника Пиетро Манцони без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
29’ Игрок отдает сквозной пас и Леннерт Нильсен в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
30’ Тим ван Реммерсваал нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
31’ Карлос Клерк сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
39’ Раимофф в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
45’ Лукман Аруна на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
46’ Вэзилайдж Депрерадович сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
49’ После прострельного удара по воротам Деукалайон Ксенакис рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
50’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
53’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Одд Мертенс
56’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
63’ Себастиен Надь отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
73’ Мячом завладел Раимофф, но неожиданно тут же его потерял!
80’ Ну надо же! Себастиен Надь отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
84’ Игрок удален с трудом ловит мяч
85’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Сандро Рамирес легко вгоняет мяч в сетку ворот!
86’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Вэзилайдж Депрерадович