10.10.2024 17:52
Манчестер Arena
1’ Команда Манчестер 1668 начала с центра поля
2’ После прострельного удара по воротам Левент Кишш рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
8’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Сандро Рамирес правильно отдать пас на партнера!
10’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
12’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Дэннис Ячин и неплохо выносит его в центр поля
22’ Ну надо же! Игрок удален отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
25’ Опасный штрафной удар и Энди Коул с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
31’ Петер Шмейхель легко перехватывает прострельную передачу
33’ Эх, Хавьер Эрнандес... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
36’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
37’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
41’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Лисандро Мартинес легко вгоняет мяч в сетку ворот!
43’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
45’ Мда... Лисандро Мартинес... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
45’ Перерыв! Под свист трибун судья покидает поле!
47’ Отличную передачу отдал Игрок удален, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
57’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Хавьер Эрнандес
66’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
74’ Борьба за мяч в воздухе и Дэннис Ячин буквально ложится на спину оппонента!
80’ Опасный штрафной удар и Синдзи Кагава с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
83’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
91’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Энди Коул