10.10.2024 18:01
3’ Энди Коул хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
9’ Опасный штрафной удар и Патрис Эвра с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
11’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Петер Шмейхель умело забирает мяч!
13’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
17’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
19’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Лисандро Мартинес
20’ Тим ван Реммерсваал проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
27’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Раимофф
33’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
35’ Какой неуклюжий пас отдал Даррен Флетчер и мячом завладел соперник!
43’ Ужасный и неточный пас отдал Раимофф своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
47’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Сандро Рамирес
53’ Синдзи Кагава прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
61’ Петер Шмейхель легко перехватывает мяч
67’ Тим ван Реммерсваал откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
67’ Петер Шмейхель граммотно играет на выходе
72’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
79’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Хавьер Эрнандес...
88’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
89’ При выполнении углового удара Тим ван Реммерсваал неожиданно и красиво забивает ГОЛ!