10.10.2024 18:04
Сталинград Arena
1’ Футболисты команды Сталинград 1897 разыграли мяч с центра поля
6’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
14’ Игрок удален граммотно играет на выходе
18’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Джордин Уитема легко вгоняет мяч в сетку ворот!
23’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
24’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
25’ Ужасный и неточный пас отдал Левент Кишш своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
27’ Какая передача и Кадейша Бьюкенен пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
34’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
36’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
40’ При выполнении углового удара Сесар Навас неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
45’ После легкого удара игрока Нестор Ебобиссе Молли по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
46’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
50’ Мячом завладел Жилберту Силва, но неожиданно тут же его потерял!
60’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
67’ Педро Уго Аморим нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
72’ Левент Кишш хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
79’ Что же делает игрок команды Сталинград 1897, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
84’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Бруно Араухо
90’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Бруно Араухо