10.10.2024 18:18
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
3’ После оскорбления соперника Деукалайон Ксенакис нагло толкает его!
6’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Александр Заваров
8’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Александр Заваров
18’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Сталинград 1897 игра в середине поля
21’ Мда... Тим ван Реммерсваал... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
26’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Джулия Гроссо
34’ Симоне Индзаги отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Сталинград 1897! Видна слаженность в действиях!
41’ Тим ван Реммерсваал потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
43’ Тим ван Реммерсваал красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
51’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Раимофф
61’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Клаудиньо
64’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Франсиска Хау
65’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Александр Заваров забивает ГОЛ!
65’ Клаудиньо сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
70’ Деукалайон Ксенакис в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
77’ Какая передача и Сандро Рамирес пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
77’ Раимофф фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
81’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Зико забивает ГОЛ!
86’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Тим ван Реммерсваал