10.10.2024 21:05
8’ Антон Тартыгин вытаскивает очень сложный удар
11’ Опасный штрафной удар и Данил Круговой с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
11’ Какой неуклюжий пас отдал Леннерт Нильсен и мячом завладел соперник!
18’ Александр Сонг от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
25’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Леннерт Нильсен забивает ГОЛ!
25’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
32’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Сандро Рамирес
37’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
43’ Евгений Песегов фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
43’ Олег Алейник сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
50’ После прохода флангом Дмитрий Торбинский отдал точную передачу на противоположный фланг
51’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Александр Денисов забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
55’ Отличную передачу отдал Евгений Песегов, видать один из лучших игроков команды Azure Dragon 1232
59’ Олег Алейник в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
61’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
68’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Azure Dragon 1232 игра в середине поля
72’ Деукалайон Ксенакис откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
78’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Александр Ташаев
81’ После ужасной ошибки защитника Александр Сонг без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
87’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Лукман Аруна и неплохо выносит его в центр поля