10.10.2024 23:18
7’ После прострельного удара по воротам Лука Марроне рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
9’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Левент Кишш
9’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
13’ В грубом подкате Франческо Тотти сносит соперника с ног!
17’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Вероника Андрухив
22’ Жесткий подкат и футболист Яна Деркач падает на поле. Видимо у него сильная травма
23’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Педро Уго Аморим
27’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Евген Середницький
33’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Мохамед Симакан забивает ГОЛ!
35’ После легкой передачи мяч перехватывает Франческо Тотти
39’ Игрок удален легко перехватывает мяч
41’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
46’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Яна Деркач
48’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
57’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Игрок удален
66’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Евген Середницький четко вбросил мяч в игру
71’ Опасный штрафной удар и Яна Деркач с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
72’ Игрок удален легко перехватывает прострельную передачу
73’ Бруно Араухо откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
79’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Франческо Тотти забивает потрясающий мяч в ворота!
79’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
84’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
93’ Ужасный и неточный пас отдал Дималдо своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!