10.10.2024 23:31
Сборная Колумбии Arena
1’ Футболисты команды Сборная Колумбии 1437 разыграли мяч с центра поля
5’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Сандро Рамирес
10’ Какая передача и Тим ван Реммерсваал пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
15’ Рене Игита показывает высшую технику вратарского мастерства
24’ Деукалайон Ксенакис в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
26’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Раимофф
27’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Сандро Рамирес забивает потрясающий мяч в ворота!
32’ Ловко перехватывает мяч Деукалайон Ксенакис
35’ Карлос Вальдеррама не смог отдать пас! Явный брак техники
45’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Хамес Родригес
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
48’ Что же делает игрок команды Сборная Колумбии 1437, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
57’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Дуван Сапата
61’ Радамель Фалькао отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Сборная Колумбии 1437! Видна слаженность в действиях!
70’ В грубом подкате Дуван Сапата сносит соперника с ног!
72’ После ужасной ошибки защитника Халид Булахруз без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
78’ Дуван Сапата изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
80’ Карлос Бакка изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
85’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!