10.10.2024 23:39
2’ Опасный штрафной удар и Василий Рац с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
11’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Банда Симона 1254 игра в середине поля
16’ При выполнении углового удара Александр Чижов неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
17’ Удачно отдал пас Сергей Беженар своему игроку!
19’ Отобрав мяч, Сергей Щербаков отдал красивый пас пяткой своему игроку
29’ Леннерт Нильсен отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
35’ После прострельного удара по воротам Сергей Беженар рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
36’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Деукалайон Ксенакис
43’ Василий Рац попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
53’ Сорвав контратаку соперника, Алекс Эдеро Лоуренцо перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
63’ Деукалайон Ксенакис подал угловой точно на голову своему игроку!
73’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
80’ Отличную передачу отдал Тим ван Реммерсваал, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
87’ Сандро Рамирес хорошо отработал в обороне и отобрал мяч