11.10.2024 01:28
Сборная Колумбии Arena
1’ Футболисты команды Сборная Колумбии 1437 разыграли мяч с центра поля
3’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
9’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Хуан Куадрадо
11’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
21’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
31’ Лукман Аруна от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
38’ И с мячом Радамель Фалькао после идеального подката
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
46’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Луис Муриэль
51’ Радамель Фалькао проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
52’ Команда Сборная Колумбии 1437 спокойно контролирует мяч в середине поля
61’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Леннерт Нильсен...
66’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Хуан Куадрадо
67’ При попытке обойти соперника игрок Луис Муриэль подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
76’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Марио Йепес легко вгоняет мяч в сетку ворот!
76’ Тим ван Реммерсваал практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
79’ Карлос Бакка подал угловой точно на голову своему игроку!
83’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Карлос Бакка забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
84’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Деукалайон Ксенакис легко вгоняет мяч в сетку ворот!
86’ Карлос Бакка отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Сборная Колумбии 1437! Видна слаженность в действиях!