11.10.2024 02:00
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
5’ Знаменитый игрок Раимофф удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
8’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Раимофф забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
9’ Чиро Иммобиле отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Сборная Италия 1402! Видна слаженность в действиях!
16’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Джорджо Кьеллини
21’ После легкого удара игрока Джанлука Дзамбротта по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
25’ И снова Лукман Аруна отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
27’ Игрок отдает сквозной пас и Карлос Клерк в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
28’ Раимофф практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
32’ Дженнаро Гаттузо удачно навесил в штрафную площадь соперника!
39’ Раимофф красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
43’ Мячом завладел Леннерт Нильсен, но неожиданно тут же его потерял!
45’ Перерыв! Под свист трибун судья покидает поле!
49’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Антонио Ди Натале четко вбросил мяч в игру
59’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Деукалайон Ксенакис
68’ Джанлука Дзамбротта точно сыграл головой на партнера по команде!
78’ Массимо Амброзини точно сыграл головой на партнера по команде!
80’ И снова Лукман Аруна отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
90’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Чиро Иммобиле...