11.10.2024 02:09
4’ Бен Руурд Чрюдер хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
12’ Руслан Бабенко потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
13’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
21’ В грубом подкате Бекзат Мамин сносит соперника с ног!
23’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
28’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
29’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Ганджу Майеби
32’ После прострельного удара по воротам Педро Уго Аморим рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
33’ Судья назначает пенальти. Раимофф пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
34’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
38’ Раимофф не смог отдать пас! Явный брак техники
44’ Завьер Майерс фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
50’ И с мячом Бруно Араухо после идеального подката
58’ Игрок команды Voliry 1071 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Завьер Майерс получает предупреждение
59’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
60’ Борьба за мяч в воздухе и Бруно Араухо буквально ложится на спину оппонента!
64’ Педро Уго Аморим в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
68’ Джанпьеро Пинна отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Voliry 1071! Видна слаженность в действиях!
74’ Мда... Игрок удален... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
77’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Игрок удален
80’ Мячом завладел Педро Уго Аморим, но неожиданно тут же его потерял!
89’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!