11.10.2024 02:25
8’ Антонио Ди Натале хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
10’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Даниеле Де Росси
15’ Ловко перехватывает мяч Дженнаро Гаттузо
24’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Джанлуиджи Буффон умело забирает мяч!
34’ Удачно отдал пас Бруно Араухо своему игроку!
44’ Стефан ель Шарави не смог отдать пас! Явный брак техники
54’ Мда... Педро Уго Аморим... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
61’ Игрок команды Сборная Италия 1402 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Чиро Иммобиле получает предупреждение
63’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
70’ После прострельного удара по воротам Массимо Амброзини рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
71’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Чиро Иммобиле правильно отдать пас на партнера!
80’ Какая передача и Бруно Араухо пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
81’ Игрок удален отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
82’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
86’ Джанлука Дзамбротта сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
88’ Сорвав контратаку соперника, Антонио Ди Натале перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку