11.10.2024 02:44
9’ Мда... Аллеф... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
11’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
16’ Игрок удален изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
25’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Дэннис Ячин
34’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Игрок удален
43’ Игрок Анжело Габриэль набегая на мяч сносит вратаря с ног!
48’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
53’ После легкой передачи мяч перехватывает Левент Кишш
58’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
62’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
64’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Лукас Соуза...
66’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
76’ При попытке обойти соперника игрок Джанлуко Манчини подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
76’ Ханс Йорг Бутт легко перехватывает прострельную передачу
78’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
80’ Удачно отдал пас Лукас Соуза своему игроку!
80’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
81’ Аллеф откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Балтика 1425
84’ Какой неуклюжий пас отдал Игрок удален и мячом завладел соперник!
89’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Педро Уго Аморим