11.10.2024 02:49
4’ При выполнении углового удара Татьяна Бондаренко неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
6’ Вол изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
9’ Марко Манкосу потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
10’ Ну надо же! Игрок удален отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
13’ Левент Кишш откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
19’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Вол
26’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
28’ Знаменитый игрок Левент Кишш удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
29’ После легкого удара игрока Фабио Куальярелла по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
30’ Ну надо же! Дэннис Ячин отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
38’ Отличную передачу отдал Педро Уго Аморим, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
46’ Игрок отдает сквозной пас и Стейси Брюстер в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
46’ Жека Тарантино хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
56’ И снова Антон Шиндер отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
58’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Вол
63’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Марко Манкосу
63’ Фабио Куальярелла проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
67’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
69’ Жека Тарантино хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
74’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
77’ После прострельного удара по воротам Лука Антонелли рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
78’ Шикарный аут и мяч вбросит Левент Кишш
82’ И снова потеря мяча в центре поля. Педро Уго Аморим отдал пас в никуда!
84’ После ужасной ошибки соперника с мячом Стейси Брюстер
89’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Вол не смог попасть по воротам!