11.10.2024 02:49
Балтика Arena
1’ Футболисты команды Балтика 1425 разыграли мяч с центра поля
9’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Балтика 1425 игра в середине поля
19’ Алессандро Дель Пьеро нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
21’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
29’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
30’ Олег Веретенников проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
35’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Сандро Рамирес
41’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
47’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Онель Эрнандес
55’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Левент Кишш
58’ Удачно отдал пас Роберто Донадони своему игроку!
60’ Алессандро Дель Пьеро изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
60’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
63’ Педро Уго Аморим изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
65’ После легкого удара игрока Деннис Бергкамп по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
66’ Игрок удален на месте, такой мяч не составит для него труда
66’ Мячом в голову получает Марко Стоянович. Надеемся все обойдется...
73’ Ну надо же! Деннис Бергкамп отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
79’ Нуну Тавареш откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Балтика 1425
80’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Онель Эрнандес
83’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Стейси Брюстер
90’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным