11.10.2024 02:52
6’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Виктор Грачёв
11’ Тим ван Реммерсваал потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
14’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
24’ Виктор Грачёв попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
25’ Сергей Щербаков проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
26’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Сергей Закарлюка
36’ В грубом подкате Тим ван Реммерсваал сносит соперника с ног!
42’ Отобрав мяч, Генадий Орбу отдал красивый пас пяткой своему игроку
45’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Сергей Закарлюка забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
49’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
52’ Сергей Щербаков нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
56’ Шикарный аут и мяч вбросит Тим ван Реммерсваал
59’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Оттавиано Колелла и неплохо выносит его в центр поля
60’ Игрок команды Банда Симона 1254 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Генадий Орбу получает предупреждение
65’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
75’ Леннерт Нильсен не смог отдать пас! Явный брак техники
83’ Михэйло Вучинич граммотно играет на выходе
90’ Сандро Рамирес вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!