11.10.2024 03:44
FcKharkiv Arena
1’ Футболисты команды FcKharkiv 1495 разыграли мяч с центра поля
6’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
10’ Карлос Клерк потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
10’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Дэйли Блинд
17’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Карлос Клерк
25’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Самир забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
26’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Бруно Араухо
29’ Сорвав контратаку соперника, Алексей Бахарев перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
29’ Игрок команды FcKharkiv 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Сергей Симинин получает предупреждение
36’ Сильный и точный пас отдал Пауло Ванчопе и команда уверенно устремилась в контратаку!
43’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Леннерт Нильсен
50’ Какой неуклюжий пас отдал Алексей Бахарев и мячом завладел соперник!
54’ И снова Тим ван Реммерсваал отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
58’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Глеб Бухал
66’ Бруно Араухо на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
74’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
78’ Знаменитый игрок Раимофф удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
79’ Борьба за мяч в воздухе и Пак Чи Сон буквально ложится на спину оппонента!
84’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Пауло Ванчопе
88’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!