11.10.2024 04:16
ФК Звезда Arena
1’ Футболисты команды ФК Звезда 1250 разыграли мяч с центра поля
4’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
8’ Какая передача и Диого Ринкон пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
11’ После ужасной ошибки защитника Лукас Пиазон без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
13’ Марлисон нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
19’ Лукман Аруна вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
21’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Данило Риос легко вгоняет мяч в сетку ворот!
28’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Игрок удален
30’ Раимофф хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
31’ Опасный штрафной удар и Сержиньо с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
36’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Данило Риос
39’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Марлисон
41’ После ужасной ошибки защитника Тим ван Реммерсваал без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
44’ Лукман Аруна на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
54’ Эх, Лукман Аруна... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
62’ Что же делает игрок команды ФК Звезда 1250, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
67’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Лукас Пиазон
77’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
79’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды ФК Звезда 1250 игра в середине поля
86’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!