11.10.2024 08:44
10’ И с мячом Лукман Аруна после идеального подката
17’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
19’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
25’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Денис Давыдов
30’ Игрок отдает сквозной пас и Денис Давыдов в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
32’ Лукман Аруна нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
37’ Денис Давыдов в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
40’ Что же делает игрок команды Балтика 1425, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
46’ Эх, Лукман Аруна... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
51’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
58’ Бруно Араухо откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
58’ Игрок удален хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
62’ Знаменитый игрок Денис Давыдов удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
63’ Какой неуклюжий пас отдал Сандро Рамирес и мячом завладел соперник!
66’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Лукман Аруна правильно отдать пас на партнера!
75’ Леонардо прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
77’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
80’ Что же делает игрок команды Балтика 1425, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
88’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Сандро Рамирес