11.10.2024 09:10
2’ Владимир Шаран потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
4’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
13’ Опасный штрафной удар и Лукман Аруна с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
13’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Тим ван Реммерсваал
15’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Сергей Политыло
17’ После легкого удара игрока Тим ван Реммерсваал по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
17’ В грубом подкате Сергей Политыло сносит соперника с ног!
23’ Сергей Политыло проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
33’ И снова потеря мяча в центре поля. Лукман Аруна отдал пас в никуда!
41’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Владимир Шаран
50’ Судья назначает пенальти. Халид Булахруз пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
50’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Владимир Лысенко
57’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
58’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Сергей Политыло забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
63’ Халид Булахруз удачно навесил в штрафную площадь соперника!
64’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Денис Руденко получил сильную травму
68’ Отличную передачу отдал Сандро Рамирес, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
75’ Ну надо же! Сергей Политыло отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
84’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Сандро Рамирес
93’ Игрок Владимир Лысенко набегая на мяч сносит вратаря с ног!