11.10.2024 09:18
4’ Леннерт Нильсен практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
10’ Ри Мён Гук с трудом ловит мяч
11’ Какая передача и Лейла Оуаби пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
12’ Ри Мён Гук головой отбивает мяч
13’ Игрок команды FC DORDOI 1561 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Гулжигит Алыкулов получает предупреждение
22’ Вновь мяч забирает Лейла Оуаби
23’ Иво Чеккини потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
29’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
33’ Ри Мён Гук вытаскивает очень сложный удар
42’ Пров Зямкин хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
50’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Сандро Рамирес
51’ Опасный штрафной удар и Леандро Троссард с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
58’ Игрок отдает сквозной пас и Пров Зямкин в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
59’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Сандро Рамирес
62’ Жесткий подкат и футболист Рафаэль Чихос падает на поле. Видимо у него сильная травма
64’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Гулжигит Алыкулов
71’ Артем Ситало изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
75’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Боипузо Дешан забивает ГОЛ!
75’ Сандро Рамирес изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
81’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Гулжигит Алыкулов забивает потрясающий мяч в ворота!
82’ Ужасный и неточный пас отдал Леннерт Нильсен своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
88’ Тим ван Реммерсваал точно сыграл головой на партнера по команде!