11.10.2024 10:35
Rangers FC Arena
1’ Команда Rangers FC 1903 начала с центра поля
3’ Артур Карноза отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Rangers FC 1903! Видна слаженность в действиях!
7’ Команда Rangers FC 1903 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
9’ Владимир Шаран отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Rangers FC 1903! Видна слаженность в действиях!
18’ Артур Рудько с трудом ловит мяч
20’ Владимир Шаран сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
23’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
26’ Игрок отдает сквозной пас и Карлос Клерк в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
32’ Халид Булахруз проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
32’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
34’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
37’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Денис Руденко
42’ Сергей Политыло прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
45’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Тим ван Реммерсваал и неплохо выносит его в центр поля
55’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Игрок удален
57’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игорь Костюк
61’ Какой неуклюжий пас отдал Владимир Лысенко и мячом завладел соперник!
66’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игрок удален...
70’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Деукалайон Ксенакис
75’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Денис Руденко забивает ГОЛ!
76’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Сандро Рамирес
86’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки